경매구분임의경매
용도아파트
토지102.6㎡(31.04평)
건물149.55㎡(45.24평)
감정가195,300,000원
최저가-
보증금-
청구액52,349,060원
개시결정2025년 10월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지102.6㎡(31.04평)
건물149.55㎡(45.24평)
감정가195,300,000원
최저가-
보증금-
청구액52,349,060원
개시결정2025년 10월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 13일
매각일-
감정가
1억9,530만원
431만원/평청구액
5,234만원
실거래 매매매매
8,350만원
실거래 전세전세
7,500만원
예정개시일 2025년 10월 13일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOOO
채권자중OOOOOO
근저당권자중OOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 13일
배당요구일
2025년 10월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트