경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매5계]2025타경531
전라남도 무안군 몽탄면 내리 1027-8

전남 무안군 몽탄면 내리 1027-8

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1266㎡(382.96평)
건물-
감정가22,788,000원
최저가22,788,000원
보증금2,278,800원 (10%)
청구액5,064,928원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지1266㎡(382.96평)
건물-
감정가22,788,000원
최저가22,788,000원
보증금2,278,800원 (10%)
청구액5,064,928원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
2025타경531
2025타경531
2025타경531

감정가
2,278만원
5만원/평
최저가
2,278만원
5만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
신건법정지상권농지취득자격증명
신건법정지상권농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자몽OOOOOOO
가압류권자몽OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,278만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음, 몽탄면장의 2025. 11. 26.자 사실조회 회신서 참조 공부상 '답'이나 현황은 '답' 및 일부 '도로'임 본건 토지의 일부 지상에 매각대상 아닌 타인 소유 제시외 건물 일부가 소재하나 정확한 소재 여부 등은 측량 등이 필요함(감정평가서 참조), 제시외 건물 소재로 인하여 제한 받는 가격은 21,522,000원임

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음, 몽탄면장의 2025. 11. 26.자 사실조회 회신서 참조공부상 '답'이나 현황은 '답' 및 일부 '도로'임본건 토지의 일부 지상에 매각대상 아닌 타인 소유 제시외 건물 일부가 소재하나 정확한 소재 여부 등은 측량 등이 필요함(감정평가서 참조), 제시외 건물 소재로 인하여 제한 받는 가격은 21,522,000원임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0