경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매2계]2025타경534[1]
전라남도 무안군 삼향읍 남악리 2141 제일프라자 3층302호
경매구분임의경매
용도상가
토지50.8㎡(15.37평)
건물260.19㎡(78.71평)
감정가843,000,000원
최저가590,100,000원
보증금59,010,000원 (10%)
청구액754,523,059원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지50.8㎡(15.37평)
건물260.19㎡(78.71평)
감정가843,000,000원
최저가590,100,000원
보증금59,010,000원 (10%)
청구액754,523,059원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 06월 22일
1 / 8
위 치 도
본건 전경
본건 출입구
일련번호 2-나)
일련번호 1-가), 2-나) 튼상가 부분
본건 전경
일련번호 1-가)
일련번호 3-다)
지도 좌표 없음
감정가
8억4,300만원
1,071만원/평
최저가30%
5억9,010만원
749만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
5억9,010만원진행
2026.05.04(10:00)
8억4,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

'동소 303호'와 별도의 벽체 구분 없이 이용중임. 현황조사보고서에 의하면 동소 '303호'와 구분없이 미납관리비 약 9,548,730원(2024년 6월~2025년 10월)이 있고, 공용부분 관리비는 매수인에게 인수될 수 있음.

물건 비고(매각 명세서)

'동소 303호'와 별도의 벽체 구분 없이 이용중임.현황조사보고서에 의하면 동소 '303호'와 구분없이 미납관리비 약 9,548,730원(2024년 6월~2025년 10월)이 있고, 공용부분 관리비는 매수인에게 인수될 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0