경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매6계]2025타경546[4]
전라남도 무안군 해제면 창매리 448

전남 무안군 해제면 창매리 448

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1603㎡(484.91평)
건물-
감정가44,884,000원
최저가44,884,000원
보증금4,488,400원 (10%)
청구액88,501,642원
개시결정2025년 11월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지1603㎡(484.91평)
건물-
감정가44,884,000원
최저가44,884,000원
보증금4,488,400원 (10%)
청구액88,501,642원
개시결정2025년 11월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 08일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
일련번호 4) 전경
2025타경546[4]
2025타경546[4]
2025타경546[4]
2025타경546[4]
2025타경546[4]
2025타경546[4]
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
일련번호 1) 전경
일련번호 1) 및 일부 철탑부지, 선하지 부분
일련번호 2)
일련번호 3) 전경
일련번호 3)
일련번호 3) 인접필지와 경계 구분없이 이용 부분
일련번호 4)
일련번호 1)
일련번호 2) 전경
일련번호 2) 및 인접필지와 경계 구분없이 이용 부분
일련번호 3)
일련번호 3) 일부 도로 부분
2025타경546[4]
일련번호 4)
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
4,488만원
9만원/평
최저가
4,488만원
9만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자광OOOOOOOOO
근저당권자광OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08
4,488만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0