경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매2계]2025타경581
전라남도 영암군 신북면 갈곡리 산136-7

전남 영암군 신북면 갈곡리 산 136-7

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도임야
토지4475㎡(1353.69평)
건물-
감정가53,700,000원
최저가53,700,000원
보증금5,370,000원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 01월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 27일
매각일2026년 06월 22일
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도임야
토지4475㎡(1353.69평)
건물-
감정가53,700,000원
최저가53,700,000원
보증금5,370,000원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 01월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 27일
매각일2026년 06월 22일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경581
2025타경581
2025타경581
감정가
5,370만원
3만원/평
최저가
5,370만원
3만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
신건분묘기지권맹지
신건분묘기지권맹지
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

신청인고OO
신청인겸소유자고OO
상대방겸소유자박OO

기일 내역

2026.06.22
5,370만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

본건 지상에 연고자 미상의 분묘 수기 소재하며, 이로 인해 분묘기지권 성립 여지 있음. 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0