경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매4계]2025타경50921
전라남도 신안군 임자면 광산리 산3-1

전남 신안군 임자면 광산리 산 3-1

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지172562㎡(52200평)
건물-
감정가2,588,430,000원
최저가1,811,901,000원
보증금362,380,200원 (20%)
청구액374,307,487원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 10월 31일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도임야
토지172562㎡(52200평)
건물-
감정가2,588,430,000원
최저가1,811,901,000원
보증금362,380,200원 (20%)
청구액374,307,487원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 10월 31일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 14
2025타경50921
2025타경50921
2025타경50921
감정가
25억8,843만원
4만원/평
최저가30%
18억1,190만원
3만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회분묘기지권맹지재매각
유찰1회분묘기지권맹지재매각

당사자 내역

소유자장OO
소유자정OO
채무자겸소유자유OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
18억1,190만원진행
2026.03.26(14:00)
미납
2026.02.19(16:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0