경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매6계]2025타경50923
전라남도 함평군 월야면 계림리 588

전남 함평군 월야면 계림리 588

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지234㎡(70.78평)
건물-
감정가20,124,000원
최저가7,213,000원
보증금721,300원 (10%)
청구액503,182,295원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도대지
토지234㎡(70.78평)
건물-
감정가20,124,000원
최저가7,213,000원
보증금721,300원 (10%)
청구액503,182,295원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 04일
매각일2026년 06월 08일
1 / 9
2025타경50923
2025타경50923
위 치 도
전경
기호(1)
본건 진입로
기호(1)
기호(1) 지상 제시외 수목
지 적 도
감정가
2,012만원
28만원/평
최저가64.2%
721만원
10만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자광OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
721만원진행
2026.04.20(10:00)
901만원유찰
2026.01.12(10:00)
1,127만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

현황 주거나지 지상의 수목(장미 50여주) 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

현황 주거나지지상의 수목(장미 50여주) 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0