경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매1계]2025타경51018
전라남도 무안군 삼향읍 용포리 산43-2

전남 무안군 삼향읍 용포리 산 43-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지11702㎡(3539.86평)
건물-
감정가90,105,400원
최저가32,294,000원
보증금3,229,400원 (10%)
청구액23,493,074원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지11702㎡(3539.86평)
건물-
감정가90,105,400원
최저가32,294,000원
보증금3,229,400원 (10%)
청구액23,493,074원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
2025타경51018
2025타경51018
위 치 도
본건 원경
본건 근경
본건 전경
본건 전경
지 적 도
감정가
9,010만원
2만원/평
최저가64.2%
3,229만원
0원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰4회맹지
유찰4회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자해OOOOOOO
지상권자한OOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,229만원진행
2026.04.27(10:00)
4,036만원유찰
2026.03.16(10:00)
5,045만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-맹지임 -본건 남서측 공중공간에 송전선이 통과하고 있으며, 등기사항전부증명서상 구분지상권(지상권자 : 한국전력공사)이 설정되어 있음 -분묘 소재여부는 불분명함

물건 비고(매각 명세서)

-맹지임-본건 남서측 공중공간에 송전선이 통과하고 있으며, 등기사항전부증명서상 구분지상권(지상권자 : 한국전력공사)이 설정되어 있음-분묘 소재여부는 불분명함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0