경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매6계]2025타경51060
전라남도 신안군 도초면 우이도리 산144-2

전남 신안군 도초면 우이도리 산 144-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지80430㎡(24330.08평)
건물-
감정가91,801,500원
최저가32,902,000원
보증금3,290,200원 (10%)
청구액22,632,803원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지80430㎡(24330.08평)
건물-
감정가91,801,500원
최저가32,902,000원
보증금3,290,200원 (10%)
청구액22,632,803원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 06월 08일
1 / 4
2025타경51060
2025타경51060
2025타경51060
2025타경51060
감정가
9,180만원
0원/평
최저가64.2%
3,290만원
0원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰4회지분매각
유찰4회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자김OOOOOOOOO
가압류권자대OOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3,290만원진행
2026.04.20(10:00)
4,112만원유찰
2026.03.09(10:00)
5,140만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각. 공유자 우선매수권 1회로 제한. 현황 일부 도로로 이용 중.

물건 비고(매각 명세서)

지분매각. 공유자 우선매수권 1회로 제한.현황 일부 도로로 이용 중.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0