경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매3계]2025타경51077
전라남도 목포시 상동 1022 주하우제스카이주상복합아파트 3층305호

전남 목포시 상동 1022

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.01㎡(5.15평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가273,000,000원
최저가78,274,000원
보증금7,827,400원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 29일
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.01㎡(5.15평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가273,000,000원
최저가78,274,000원
보증금7,827,400원 (10%)
청구액230,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 29일
1 / 6
2025타경51077
2025타경51077
단지 인접도로
단지 인접도로
본건
본건 단지 전경
감정가
2억7,300만원
1,061만원/평
최저가71.3%
7,827만원
304만원/평
실거래 매매매매
2억 7,500만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원
공고2026년 06월 29일입찰 D-42
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자황OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.29(10:00)
7,827만원진행
2026.05.11(10:00)
9,784만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억2,230만원유찰

매각공고

물건 비고

2025년 7월 4일 기준 미납관리비가 1,763,630원 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0