경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매1계]2025타경51107
전라남도 무안군 무안읍 성동리 928-10

전남 무안군 무안읍 성동리 928-10

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지281㎡(85평)
건물199.47㎡(60.34평)
감정가44,082,280원
최저가15,799,000원
보증금1,579,900원 (10%)
청구액14,541,426원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지281㎡(85평)
건물199.47㎡(60.34평)
감정가44,082,280원
최저가15,799,000원
보증금1,579,900원 (10%)
청구액14,541,426원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 15일
1 / 11
위 치 도
전 경 (남측 인근에서 촬영)
제시외건물(ㄱ)
제시외건물(ㄴ)
제시외건물(ㅁ)
건물(2),제시외건물(ㄷ,ㄹ,ㅁ)
건물(2)
전 경 (동측 인근에서 촬영)
전 경 (남서측 인근에서 촬영)
제시외건물(ㅂ)
지적 및 건물개황도
감정가
4,408만원
51만원/평
최저가64.2%
1,579만원
18만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰4회특별매각조건지분매각선순위임차인
유찰4회특별매각조건지분매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자비OOOOOOOOOOOOO
공유자서OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,579만원진행
2026.04.27(10:00)
1,974만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,468만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 제시외 건물 포함 -지분매각 -특별매각조건 있음(공유자우선매수권 1회로 제한) -공부상 용도는 주택 및 대중음식점이나 현황은 전체 단독주택으로 이용중

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 제시외 건물 포함-지분매각-특별매각조건 있음(공유자의 우선매수권[민사집행법 제140조]행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우, 그 공유자는 해당 부동산의 다음 매각기일에서는 우선매수청구권을 행사할 수 없음)-공부상 용도는 주택 및 대중음식점이나 현황은 전체 단독주택으로 이용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0