경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매3계]2025타경51221[1]
전라남도 무안군 삼향읍 남악리 288-10

전남 무안군 삼향읍 남악리 288-10

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지2569㎡(777.12평)
건물-
감정가24,148,600원
최저가6,923,000원
보증금692,300원 (10%)
청구액25,684,076원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 29일
경매구분임의경매
용도임야
토지2569㎡(777.12평)
건물-
감정가24,148,600원
최저가6,923,000원
보증금692,300원 (10%)
청구액25,684,076원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 29일
1 / 6
2025타경51221[1]
2025타경51221[1]
위치도사진
본건
본건 전경
지적도 사진
감정가
2,414만원
3만원/평
최저가71.3%
692만원
0원/평
공고2026년 06월 29일입찰 D-42
유찰5회맹지
유찰5회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자조OOOOOOOOOOOOO
채권자무OOOOOO
지상권자한OOOOO

기일 내역

2026.06.29(10:00)
692만원진행
2026.05.11(10:00)
865만원유찰
2026.03.30(10:00)
1,081만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0