경매구분임의경매
용도답
토지1979.7㎡(598.86평)
건물-
감정가56,025,510원
최저가44,820,000원
보증금4,482,000원 (10%)
청구액15,432,110원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도답
토지1979.7㎡(598.86평)
건물-
감정가56,025,510원
최저가44,820,000원
보증금4,482,000원 (10%)
청구액15,432,110원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 01일
1 / 2
감정가
5,602만원
9만원/평최저가
4,482만원
7만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자서OOOOOO
지상권자서OOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
4,482만원진행
2026.04.13(10:00)
5,602만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

대법원
문서
분석
사이트