경매구분임의경매
용도임야
토지660㎡(199.65평)
건물-
감정가526,901,600원
최저가125,090,000원
보증금12,509,000원 (10%)
청구액337,078,083원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 01월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지660㎡(199.65평)
건물-
감정가526,901,600원
최저가125,090,000원
보증금12,509,000원 (10%)
청구액337,078,083원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 01월 26일
감정가
5억2,690만원
263만원/평청구액
3억3,707만원
예정개시일 2025년 07월 11일
신건
신건
당사자 내역
소유자권OO
채무자겸소유자배OO
채권자장OOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 13일
배당요구일
2025년 07월 11일
경매개시일
![2025타경51249[2]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051249001.jpg)
![2025타경51249[2]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051249002.jpg)
![2025타경51249[2]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051249003.jpg)
대법원
문서
분석
사이트