경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매5계]2025타경51254
전라남도 신안군 안좌면 구대리 624

전남 신안군 안좌면 구대리 624

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지465767㎡(140894.52평)
건물-
감정가8,397,102,000원
최저가8,397,102,000원
보증금839,710,200원 (10%)
청구액14,300,000,000원
개시결정2025년 07월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지465767㎡(140894.52평)
건물-
감정가8,397,102,000원
최저가8,397,102,000원
보증금839,710,200원 (10%)
청구액14,300,000,000원
개시결정2025년 07월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 01일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경51254
2025타경51254
2025타경51254
2025타경51254
2025타경51254
2025타경51254
2025타경51254
2025타경51254
2025타경51254
2025타경51254
감정가
83억9,710만원
5만원/평
최저가
83억9,710만원
5만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자농OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOO
채권자든OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
83억9,710만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 목록 1~94. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음, 안좌면장의 2026. 4. 13.자 사실조회서 회신 참조 목록 1~94. 공부상 지목은 ‘전’이나 현황은 ‘묵전’ 상태임 목록 29, 30, 60~62, 84~86. 토지이용계획확인서상 일부 하천구역에 저촉

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각목록 1~94. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음), 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음, 안좌면장의 2026. 4. 13.자 사실조회서 회신 참조목록 1~94. 공부상 지목은 ‘전’이나 현황은 ‘묵전’ 상태임목록 29, 30, 60~62, 84~86. 토지이용계획확인서상 일부 하천구역에 저촉

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0