경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매6계]2025타경51266[2]
전라남도 목포시 옥암동 8-2

전남 목포시 옥암동 8-2

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지236㎡(71.39평)
건물-
감정가119,028,000원
최저가66,656,000원
보증금6,665,600원 (10%)
청구액1,081,552,680원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도대지
토지236㎡(71.39평)
건물-
감정가119,028,000원
최저가66,656,000원
보증금6,665,600원 (10%)
청구액1,081,552,680원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 08일
1 / 3
2025타경51266[2]
2025타경51266[2]
2025타경51266[2]
감정가
1억1,902만원
166만원/평
최저가44%
6,665만원
93만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자광OOOOOOO
근저당권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
6,665만원진행
2026.04.20(10:00)
8,332만원유찰
2026.03.09(10:00)
1억1,902만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0