경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매6계]2025타경51340
전라남도 무안군 삼향읍 남악리 2233, 2234 도휘에드가9차오피스텔 11층 1114호

전남 무안군 삼향읍 남악리 2233

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.52㎡(1.06평)
건물23.35㎡(7.06평)
감정가74,000,000원
최저가41,440,000원
보증금4,144,000원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 08월 19일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.52㎡(1.06평)
건물23.35㎡(7.06평)
감정가74,000,000원
최저가41,440,000원
보증금4,144,000원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2025년 08월 12일
감정일2025년 08월 19일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 06월 08일
1 / 1
2025타경51340
감정가
7,400만원
1,048만원/평
최저가44%
4,144만원
586만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자강OO
임차권자강OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4,144만원진행
2026.04.20(10:00)
5,180만원유찰
2026.03.09(10:00)
7,400만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

대항력 있는 임차인(신청채권자 겸 주택임차권자) 있음 미납 관리비 약 1,043,010원 있음(24년5월부터 25년7월분)

물건 비고(매각 명세서)

대항력 있는 임차인(신청채권자 겸 주택임차권자) 있음미납 관리비 약 1,043,010원 있음(24년 5월부터 25년 7월분)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0