경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매2계]2025타경51385
전라남도 목포시 용해동 339 용해3단지아파트 302동 2층203호

전남 목포시 용해동 339

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지98.18㎡(29.7평)
건물49.22㎡(14.89평)
감정가81,000,000원
최저가45,360,000원
보증금4,536,000원 (10%)
청구액54,439,150원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지98.18㎡(29.7평)
건물49.22㎡(14.89평)
감정가81,000,000원
최저가45,360,000원
보증금4,536,000원 (10%)
청구액54,439,150원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 10일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 22일
1 / 5
위 치 도
본건 전경
본건 출입구
본건 전경
본건 현관
감정가
8,100만원
543만원/평
최저가44%
4,536만원
304만원/평
실거래 매매매매
7,900만원KB 9,000만원
실거래 전세전세
3,000만원KB 2,850만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자문OO
채권자정OOOOOOO
채무자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
4,536만원진행
2026.05.04(10:00)
5,670만원유찰
2026.03.23(10:00)
8,100만원유찰

매각공고

물건 비고

현황조사보고서에 의하면 2025. 8. 기준 미납관리비 약 2,200,000원 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0