경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매4계]2025타경51407
전라남도 목포시 상동 994-5 102호

전남 목포시 상동 994-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지83.45㎡(25.24평)
건물98.59㎡(29.82평)
감정가546,000,000원
최저가382,200,000원
보증금38,220,000원 (10%)
청구액320,612,037원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지83.45㎡(25.24평)
건물98.59㎡(29.82평)
감정가546,000,000원
최저가382,200,000원
보증금38,220,000원 (10%)
청구액320,612,037원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 18일
1 / 5
위 치 도
본건 전경 (주위환경)
본건
102호
102호 내부
감정가
5억4,600만원
1,830만원/평
최저가30%
3억8,220만원
1,281만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자조OO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3억8,220만원진행
2026.04.06(10:00)
5억4,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0