경매구분임의경매
용도전
토지890㎡(269.22평)
건물-
감정가32,040,000원
최저가22,428,000원
보증금2,242,800원 (10%)
청구액402,134,668원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 30일
배당종기2025년 12월 19일
매각일2026년 06월 29일
경매구분임의경매
용도전
토지890㎡(269.22평)
건물-
감정가32,040,000원
최저가22,428,000원
보증금2,242,800원 (10%)
청구액402,134,668원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 30일
배당종기2025년 12월 19일
매각일2026년 06월 29일
1 / 6
감정가
3,204만원
11만원/평최저가
2,242만원
8만원/평공고2026년 06월 29일입찰 D-44일
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자천OO
채권자담OOOOOOO
가압류권자하OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.29(10:00)
2,242만원진행
2026.05.11(10:00)
3,204만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환)
물건 비고(매각 명세서)
농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)
![2025타경51464[2]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051464001.jpg)
![2025타경51464[2]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051464002.jpg)
![2025타경51464[2]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051464003.jpg)
![2025타경51464[2]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051464004.jpg)
![2025타경51464[2]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051464005.jpg)
![2025타경51464[2]](https://cdn.madangs.com/img/5120250051464006.jpg)
대법원
문서
분석
사이트