경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매4계]2025타경51466[1]
전라남도 무안군 현경면 동산리 920-15 비동

전남 무안군 현경면 동산리 920-15

주소복사
경매구분임의경매
용도창고
토지2688.5㎡(813.27평)
건물821.15㎡(248.4평)
감정가586,853,500원
최저가586,853,500원
보증금58,685,400원 (10%)
청구액473,256,740원
개시결정2025년 09월 16일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2026년 02월 27일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도창고
토지2688.5㎡(813.27평)
건물821.15㎡(248.4평)
감정가586,853,500원
최저가586,853,500원
보증금58,685,400원 (10%)
청구액473,256,740원
개시결정2025년 09월 16일
감정일2025년 10월 27일
배당종기2026년 02월 27일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
2025타경51466[1]
2025타경51466[1]
2025타경51466[1]
2025타경51466[1]
2025타경51466[1]
2025타경51466[1]
감정가
5억8,685만원
72만원/평
최저가
5억8,685만원
72만원/평
공고2026년 05월 18일
신건선순위임차인
신건선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자신OOOOOOO
채권자담OOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
5억8,685만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 기계기구 포함. 목록 1: 현황 '창고시설부지'임. 목록 3: 현경면의 사실조회회신서에 의하면, 전용허가를 얻지 않고 형질변경된 경우 원상회복 명령 가능성 있음.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 기계기구 포함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0