경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매1계]2025타경51488
전라남도 목포시 남교동 1-1 남교크레지움에듀파크 1동 13층1303호

전남 목포시 남교동 1-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.1㎡(7.9평)
건물72.75㎡(22.01평)
감정가213,000,000원
최저가149,100,000원
보증금14,910,000원 (10%)
청구액185,800,000원
개시결정2025년 09월 22일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.1㎡(7.9평)
건물72.75㎡(22.01평)
감정가213,000,000원
최저가149,100,000원
보증금14,910,000원 (10%)
청구액185,800,000원
개시결정2025년 09월 22일
감정일2025년 10월 02일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 15일
1 / 5
위 치 도
본건 전경
본건 근경
공동출입구
1303호 현관
감정가
2억1,300만원
967만원/평
최저가30%
1억4,910만원
677만원/평
실거래 전세전세
1억 8,580만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자향OOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억4,910만원진행
2026.04.27(10:00)
2억1,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0