경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매5계]2025타경51496
전라남도 목포시 산정동 1710 현대아파트 101동 14층1407호

전남 목포시 산정동 1710

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.81㎡(11.14평)
건물71.17㎡(21.53평)
감정가96,000,000원
최저가76,800,000원
보증금7,680,000원 (10%)
청구액73,080,187원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 24일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.81㎡(11.14평)
건물71.17㎡(21.53평)
감정가96,000,000원
최저가76,800,000원
보증금7,680,000원 (10%)
청구액73,080,187원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 24일
매각일2026년 06월 01일
1 / 4

본건 소재 현대아파트 제101동

본건 소재 현대아파트 제101동

본건 소재 현대아파트 제101동

본건
감정가
9,600만원
445만원/평
최저가20%
7,680만원
356만원/평
실거래 매매매매
8,250만원KB 8,500만원
실거래 전세전세
9,500만원KB 8,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자함OOOOOO
근저당권자조OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
7,680만원진행
2026.04.13(10:00)
9,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0