경매구분임의경매
용도전
토지3610㎡(1092.02평)
건물-
감정가2,240,725,000원
최저가-
보증금-
청구액2,159,924,410원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지3610㎡(1092.02평)
건물-
감정가2,240,725,000원
최저가-
보증금-
청구액2,159,924,410원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 12일
매각일-
감정가
22억4,072만원
205만원/평청구액
21억5,992만원
예정개시일 2025년 10월 02일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
소유자김OO
채권자상OOOOOO
채무자주OOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 12일
배당요구일
2025년 10월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트