경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매3계]2025타경51595
전라남도 목포시 남교동 1-1 남교크레지움에듀파크 1동 10층1001호
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.1㎡(7.9평)
건물72.75㎡(22.01평)
감정가197,000,000원
최저가137,900,000원
보증금13,790,000원 (10%)
청구액202,566,571원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 06월 29일
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.1㎡(7.9평)
건물72.75㎡(22.01평)
감정가197,000,000원
최저가137,900,000원
보증금13,790,000원 (10%)
청구액202,566,571원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 06월 29일
1 / 6

감정가
1억9,700만원
895만원/평
최저가30%
1억3,790만원
626만원/평
공고2026년 06월 29일입찰 D-45
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자향OOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.29(10:00)
1억3,790만원진행
2026.05.11(10:00)
1억9,700만원유찰

매각공고

물건 비고

현황조사보고서에 의하면 전체 세대로 추정되는 전기료(2025년 1월 ~ 10월)가 약 11,353,550원이 미납되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0