경매구분강제경매
용도다세대
토지26.1㎡(7.9평)
건물72.75㎡(22.01평)
감정가203,000,000원
최저가203,000,000원
보증금20,300,000원 (10%)
청구액182,700,000원
개시결정2025년 11월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도다세대
토지26.1㎡(7.9평)
건물72.75㎡(22.01평)
감정가203,000,000원
최저가203,000,000원
보증금20,300,000원 (10%)
청구액182,700,000원
개시결정2025년 11월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 06월 01일
지도 좌표 없음
감정가
2억300만원
922만원/평최저가
2억300만원
922만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-17일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자향OOOOOOO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
2억300만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
관리실 출입구에 전기공급중단안내서가 부착됨 전체 세대로 추정되는 전기료(25년 1월~10월)가 약 11,353,550원이 미납되어 있음
물건 비고(매각 명세서)
관리실 출입구에 전기공급중단안내서가 부착됨전체 세대로 추정되는 전기료(25년 1월~10월)가 약 11,353,550원이 미납되어 있음

대법원
문서
분석
사이트