경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매5계]2025타경51653
현대자동차 G70 2018년식
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명G70
감정가19,000,000원
최저가10,640,000원
보증금1,064,000원 (10%)
청구액24,217,536원
개시결정2025년 11월 07일
감정일2025년 12월 09일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명G70
감정가19,000,000원
최저가10,640,000원
보증금1,064,000원 (10%)
청구액24,217,536원
개시결정2025년 11월 07일
감정일2025년 12월 09일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 01일
1 / 4
본 건 전면
본 건 후면
본 건 내부
계기판
지도 좌표 없음
감정가
1,900만원
최저가44%
1,064만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOOOO
압류권자목OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1,064만원진행
2026.04.13(10:00)
1,330만원유찰
2026.02.23(10:00)
1,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

2018년식. 주행거리 162,068km 원부상 자동차 검사기간 : 24. 3. 31.~26. 3. 30.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기