경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매6계]2025타경51718
전라남도 목포시 산정동 1259-3 신안비치아파트 302동 1층103호

전남 목포시 산정동 1259-3

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.44㎡(8평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가83,000,000원
최저가83,000,000원
보증금8,300,000원 (10%)
청구액88,861,095원
개시결정2025년 11월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 25일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.44㎡(8평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가83,000,000원
최저가83,000,000원
보증금8,300,000원 (10%)
청구액88,861,095원
개시결정2025년 11월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 25일
매각일2026년 06월 08일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경51718
2025타경51718
건 물 개 황 도
위 치 도
2025타경51718
2025타경51718
2025타경51718
2025타경51718
2025타경51718
2025타경51718
감정가
8,300만원
457만원/평
최저가
8,300만원
457만원/평
실거래 매매매매
8,000만원KB 8,500만원
실거래 전세전세
8,400만원KB 7,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
신건임차권등기선순위임차인대항력포기
신건임차권등기선순위임차인대항력포기
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자서OOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08
8,300만원진행

매각공고

물건 비고

신청채권자는 임차법인 한국토지주택보증공사의 임차보증금 대위변제자이며 대항력 포기서 제출함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0