경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 목포지원 [경매4계]2025타경51759[1]
전라남도 신안군 안좌면 여흘리 521
경매구분강제경매
용도
토지2749㎡(831.57평)
건물-
감정가49,482,000원
최저가49,482,000원
보증금4,948,200원 (10%)
청구액219,436,609원
개시결정2025년 12월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 11일
매각일2026년 07월 06일
경매구분강제경매
용도
토지2749㎡(831.57평)
건물-
감정가49,482,000원
최저가49,482,000원
보증금4,948,200원 (10%)
청구액219,436,609원
개시결정2025년 12월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 11일
매각일2026년 07월 06일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
위 치 도
기호 1
기호 1 - 평가외 수목
기호 2
기호 3
기호 3
기호 1
기호 1 - 평가외 수목
기호 2
기호 3
기호 3
지도 좌표 없음
감정가
4,948만원
5만원/평
최저가
4,948만원
5만원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-52
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자안OOOOOOO

기일 내역

2026.07.06
4,948만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출요(미제출시 매수보증금 미반환). 지상에 상당수의 묘목(감나무, 대추나무 등)이 소재하며, 매각에서 제외함. 임차인이 2018년 11월 17일부터 무기한 임차하혔고, 현재 식재된 묘목은 임차인 소유라는 취지의 알림판이 소재함.

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 제출요(미제출시 매수보증금 미반환).지상에 상당수의 묘목(감나무, 대추나무 등)이 소재하며, 매각에서 제외함.임차인이 2018년 11월 17일부터 무기한 임차하혔고, 현재 식재된 묘목은 임차인 소유라는 취지의 알림판이 소재함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0