경매구분임의경매
용도상가
토지84.88㎡(25.68평)
건물180.84㎡(54.7평)
감정가449,000,000원
최저가-
보증금-
청구액368,605,269원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지84.88㎡(25.68평)
건물180.84㎡(54.7평)
감정가449,000,000원
최저가-
보증금-
청구액368,605,269원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 09일
매각일-
감정가
4억4,900만원
820만원/평청구액
3억6,860만원
예정개시일 2026년 01월 08일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자유OOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 09일
배당요구일
2026년 01월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트