경매구분임의경매
용도다세대
토지52.23㎡(15.8평)
건물56.01㎡(16.94평)
감정가133,000,000원
최저가-
보증금-
청구액94,543,894원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 28일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지52.23㎡(15.8평)
건물56.01㎡(16.94평)
감정가133,000,000원
최저가-
보증금-
청구액94,543,894원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 28일
매각일-
감정가
1억3,300만원
785만원/평청구액
9,454만원
실거래 매매매매
1억 6,000만원
실거래 전세전세
2,000만원
예정개시일 2026년 02월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자광OOOOOOOOOO
근저당권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 28일
배당요구일
2026년 02월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트