경매구분임의경매
용도단독주택
토지208㎡(62.92평)
건물71.06㎡(21.5평)
감정가92,921,000원
최저가-
보증금-
청구액23,665,690원
개시결정2026년 03월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지208㎡(62.92평)
건물71.06㎡(21.5평)
감정가92,921,000원
최저가-
보증금-
청구액23,665,690원
개시결정2026년 03월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 29일
매각일-
감정가
9,292만원
147만원/평청구액
2,366만원
예정개시일 2026년 03월 27일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자이OO
채권자염OOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 29일
배당요구일
2026년 03월 27일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트