경매구분임의경매
용도기타건물
토지338㎡(102.24평)
건물251.06㎡(75.95평)
감정가97,740,420원
최저가25,622,000원
보증금2,562,200원 (10%)
청구액55,776,403원
개시결정2024년 03월 21일
감정일2024년 05월 24일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지338㎡(102.24평)
건물251.06㎡(75.95평)
감정가97,740,420원
최저가25,622,000원
보증금2,562,200원 (10%)
청구액55,776,403원
개시결정2024년 03월 21일
감정일2024년 05월 24일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 13
감정가
9,774만원
95만원/평최저가
2,562만원
25만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰11회
유찰11회
당사자 내역
채무자겸소유자오O
채권자강OOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
2,562만원진행
2026.04.20(10:00)
3,202만원유찰
2026.03.09(10:00)
4,003만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
- 일괄매각(목록 1. 2층 철파이프조 비닐하우스 매각 제외) - 목록 2. 지목 전이나, 현황은 건부지임
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각(목록 1. 2층 철파이프조 비닐하우스 매각 제외)- 목록 2. 지목 전이나, 현황은 건부지임

대법원
문서
분석
사이트