경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 장흥지원 [경매1계]2025타경80
전라남도 장흥군 대덕읍 연정리 121-4

전남 장흥군 대덕읍 연정리 121-4

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지336㎡(101.64평)
건물71.28㎡(21.56평)
감정가40,788,120원
최저가20,883,000원
보증금2,088,300원 (10%)
청구액2,237,138원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 18일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지336㎡(101.64평)
건물71.28㎡(21.56평)
감정가40,788,120원
최저가20,883,000원
보증금2,088,300원 (10%)
청구액2,237,138원
개시결정2025년 03월 21일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 18일
매각일2026년 06월 08일
1 / 8
본건 부동산 전경
본건지상 제시외 건물(차양)전경
본건 건물 전경
본건 기호(1) 전경
인근 전경
본건 기호2-(가)
인근 전경
제시 외 건물㉠
감정가
4,078만원
40만원/평
최저가48.8%
2,088만원
20만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,088만원진행
2026.04.20(10:00)
2,610만원유찰
2026.03.09(10:00)
3,263만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각, 제시외건물 매각 포함 - 공가상태로 방치되어 있으며 건물에 진입로가 없음 - 목록2. 공부상 “스라브지붕”이나 현황 “강판지붕”임 - 목록1. 토지 지상에 인접필지(대덕리130-1)의 건물 일부가 소재함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각, 제시외건물 매각 포함- 공가상태로 방치되어 있으며 건물에 진입로가 없음- 목록2. 공부상 “스라브지붕”이나 현황 “강판지붕”임 - 목록1. 토지 지상에 인접필지(대덕리130-1)의 건물 일부가 소재함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0