경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 장흥지원 [경매2계]2025타경5128
전라남도 강진군 칠량면 단월리 210-6

전남 강진군 칠량면 단월리 210-6

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1292㎡(390.83평)
건물-
감정가23,256,000원
최저가6,097,000원
보증금609,700원 (10%)
청구액10,070,329원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지1292㎡(390.83평)
건물-
감정가23,256,000원
최저가6,097,000원
보증금609,700원 (10%)
청구액10,070,329원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 12일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 08일
1 / 2
본건 부동산 전경
본건 부동산 전경
감정가
2,325만원
5만원/평
최저가73.8%
609만원
1만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰6회특별매각조건농지취득자격증명
유찰6회특별매각조건농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자강OOOOOOO
압류권자해OOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
609만원진행
2026.04.20(10:00)
762만원유찰
2026.03.09(10:00)
952만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-특별매각조건 있음(농지취득자격증명 제출요, 미제출시 보증금 미반환) -묵전, 잡목이 다량 소재

물건 비고(매각 명세서)

-특별매각조건 있음(농지취득자격증명 제출요, 미제출시 보증금 미반환)-묵전, 잡목이 다량 소재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0