경매구분강제경매
용도임야
토지12871㎡(3893.48평)
건물-
감정가39,900,100원
최저가5,858,000원
보증금1,171,600원 (20%)
청구액220,049,632원
개시결정2022년 11월 24일
감정일2022년 12월 07일
배당종기2023년 02월 23일
매각일2025년 05월 12일
경매구분강제경매
용도임야
토지12871㎡(3893.48평)
건물-
감정가39,900,100원
최저가5,858,000원
보증금1,171,600원 (20%)
청구액220,049,632원
개시결정2022년 11월 24일
감정일2022년 12월 07일
배당종기2023년 02월 23일
매각일2025년 05월 12일
1 / 44
감정가
3,990만원
1만원/평낙찰가
2,136만원
납부2025년 05월 12일
유찰8회선순위임차인재매각
유찰8회선순위임차인재매각
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자중OOOOOOOOO
임차인송OO
기일 내역
2025.06.27(14:00)
납부
2025.05.19(16:00)
최고가매각허가결정
2025.05.12(10:00)
657만원매각
585만원최저가
매각공고
물건 비고(공고문)
현황상 지상에 태양광 시설이 설치되어 있다고 기재되어 있으나 실제 태양광 시설 소재 여부는 불명확하므로 매수신청인은 미리 확인 할 것, 지상 태양광 시설이 소재하더라도 매각에서 제외
물건 비고(매각 명세서)
현황상 지상에 태양광 시설이 설치되어 있다고 기재되어 있으나 실제 태양광 시설 소재 여부는 불명확하므로 매수신청인은 미
리 확인 할 것, 지상 태양광 시설이 소재하더라도 매각에서 제외

대법원
문서
분석
사이트