경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매7계]2023타경54570[1]
전라남도 광양시 광장로 112-20, 104동 5층503호 (중동,성호아파트)

전남 광양시 중동 1686

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.2㎡(6.72평)
건물49.95㎡(15.11평)
감정가56,500,000원
최저가39,550,000원
보증금3,955,000원 (10%)
청구액118,940,157원
개시결정2023년 06월 13일
감정일2023년 06월 22일
배당종기2023년 09월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.2㎡(6.72평)
건물49.95㎡(15.11평)
감정가56,500,000원
최저가39,550,000원
보증금3,955,000원 (10%)
청구액118,940,157원
개시결정2023년 06월 13일
감정일2023년 06월 22일
배당종기2023년 09월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 11
본건 전경 사진
2023타경54570[1]
물건1. 현관문 사진
물건2. 현관문 사진
호 별 배 치 도
위 치 도
기호1, 2 전경
본건 1층 공동출입구 전경
기호1, 2 전경
기호1 출입문 전경
기호2 출입문 전경
감정가
5,650만원
373만원/평
최저가30%
3,955만원
261만원/평
실거래 매매매매
5,650만원
실거래 전세전세
4,800만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰14회대항력포기임차권등기선순위임차인
유찰14회대항력포기임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
가압류권자세OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3,955만원진행
2026.04.27(10:00)
5,650만원유찰
2025.12.08(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

2023년 6월 기준 미납관리비 262,990원 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0