경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매9계]2024타경1559
전라남도 순천시 별량면 봉림리 1002-53

전남 순천시 별량면 봉림리 1002-53

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지1420㎡(429.55평)
건물-
감정가52,540,000원
최저가4,936,000원
보증금493,600원 (10%)
청구액9,844,480원
개시결정2024년 04월 15일
감정일2024년 05월 02일
배당종기2024년 07월 11일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지1420㎡(429.55평)
건물-
감정가52,540,000원
최저가4,936,000원
보증금493,600원 (10%)
청구액9,844,480원
개시결정2024년 04월 15일
감정일2024년 05월 02일
배당종기2024년 07월 11일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
2024타경1559
2024타경1559
2024타경1559
2024타경1559
감정가
5,254만원
12만원/평
최저가90.6%
493만원
1만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰10회분묘기지권
유찰10회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자우OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
493만원진행
2026.04.13(10:00)
617만원유찰
2026.03.03(10:00)
771만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0