경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매2계]2024타경4299
전라남도 광양시 황길동 689-18

전남 광양시 황길동 689-18

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지850㎡(257.12평)
건물-
감정가217,200,000원
최저가39,857,000원
보증금7,971,400원 (20%)
청구액140,527,969원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2024년 12월 17일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지850㎡(257.12평)
건물-
감정가217,200,000원
최저가39,857,000원
보증금7,971,400원 (20%)
청구액140,527,969원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 10월 23일
배당종기2024년 12월 17일
매각일2026년 06월 01일
1 / 20
2024타경4299
2024타경4299
2024타경4299
2024타경4299
2024타경4299
2024타경4299
감정가
2억1,720만원
84만원/평
최저가81.6%
3,985만원
15만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰7회재매각
유찰7회재매각

당사자 내역

소유자이OO
채권자순OOOOOOOOO
채무자송OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,985만원진행
2026.04.20(10:00)
4,982만원유찰
2026.03.09(10:00)
6,227만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0