경매구분임의경매
용도대지
토지1068㎡(323.07평)
건물-
감정가451,114,000원
최저가-
보증금-
청구액121,307,375원
개시결정2024년 12월 20일
감정일2025년 01월 07일
배당종기2025년 03월 18일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지1068㎡(323.07평)
건물-
감정가451,114,000원
최저가-
보증금-
청구액121,307,375원
개시결정2024년 12월 20일
감정일2025년 01월 07일
배당종기2025년 03월 18일
매각일-
감정가
4억5,111만원
139만원/평청구액
1억2,130만원
예정개시일 2024년 12월 20일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자오OO
채권자구OOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.12.이후
최초기일예상일
2025년 03월 18일
배당요구일
2024년 12월 20일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트