경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매8계]2024타경5520[2]
전라남도 여수시 화양면 용주리 1204-4

전남 여수시 화양면 용주리 1204-4

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지754㎡(228.08평)
건물-
감정가39,946,000원
최저가19,014,000원
보증금1,901,400원 (10%)
청구액29,399,010원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2025년 12월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지754㎡(228.08평)
건물-
감정가39,946,000원
최저가19,014,000원
보증금1,901,400원 (10%)
청구액29,399,010원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2025년 12월 15일
1 / 29
본건 2 전경
본건 2 전경
본건 2 전경
본건 2 전경
본건 2 전경
본건 2 전경-지상 분묘
본건 2 전경
본건 2 전경-지상 분묘
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 1 전경
본건 2 전경
본건 2 전경
본건 2 전경
본건 2 전경-지상 분묘
본건 2 전경-지상 분묘
위 치 도
기호(1) 주위환경
기호(2) 전경
기호(1) 전경
기호(2) 수목 및 분묘
기호(1) 전경
기호(2) 수목 및 분묘
기호(2) 주위환경
기호(2) 수목 및 분묘
지 적 도
지 적 도
감정가
3,994만원
17만원/평
낙찰가43.7%
2,250만원
납부2025년 12월 15일
유찰2회분묘기지권
유찰2회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자구OOOOOO
지상권자구OOOOOO

기일 내역

2026.01.22(14:00)
납부
2025.12.22(16:00)
최고가매각허가결정
2025.12.15(10:00)
2,250만원매각
1,901만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

1.연고 미상의 분묘 15기 소재함. 2.최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임 3.향나무등 수목포함

물건 비고(매각 명세서)

1.연고 미상의 분묘 15기 소재함.2.최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임3.향나무등 수목포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0