경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매9계]2024타경51509
전라남도 여수시 돌산읍 우두리 산41-1

전남 여수시 돌산읍 우두리 산 41-1

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지4297㎡(1299.84평)
건물-
감정가201,959,000원
최저가12,143,000원
보증금1,214,300원 (10%)
청구액35,635,697원
개시결정2024년 02월 19일
감정일2024년 02월 26일
배당종기2024년 05월 14일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도임야
토지4297㎡(1299.84평)
건물-
감정가201,959,000원
최저가12,143,000원
보증금1,214,300원 (10%)
청구액35,635,697원
개시결정2024년 02월 19일
감정일2024년 02월 26일
배당종기2024년 05월 14일
매각일2026년 05월 26일
1 / 7
감정가
2억195만원
15만원/평
최저가94%
1,214만원
0원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰12회
유찰12회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자삼OOOOOOOO
근저당권자최OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1,214만원진행
2026.04.13(10:00)
1,517만원유찰
2026.03.03(10:00)
1,897만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0