경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2024타경52984
전라남도 여수시 상암동 1026

전남 여수시 상암동 1026

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지1726㎡(522.12평)
건물-
감정가144,984,000원
최저가101,489,000원
보증금10,148,900원 (10%)
청구액60,706,154원
개시결정2024년 03월 29일
감정일2024년 04월 29일
배당종기2024년 06월 24일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도
토지1726㎡(522.12평)
건물-
감정가144,984,000원
최저가101,489,000원
보증금10,148,900원 (10%)
청구액60,706,154원
개시결정2024년 03월 29일
감정일2024년 04월 29일
배당종기2024년 06월 24일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
본건1.2.3.
본건1.2.3.
위 치 도
광 역 위 치 도
기호1-3 및 주위
기호1-3 및 주위
지 적 도
감정가
1억4,498만원
27만원/평
최저가30%
1억148만원
19만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰11회농지취득자격증명
유찰11회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자엔OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자허OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억148만원진행
2026.04.06(10:00)
1억4,498만원유찰
2026.01.05(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년12월30일)

2025.12.30. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각, 농지취득자격증명 제출요(미제출시 매수신청보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 농지취득자격증명 제출요하므로 매수희망자는 소관 행정기관에 농지취득자격증명 발급 가능 여부를 미리 확인 할 것(매각결정기일까지 농지취득자격증명 미제출로 매각불허가결정이 된 경우 매수신청보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0