경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매8계]2024타경54539
전라남도 광양시 중마용소1길 5, 101동 1층107호 (중동,시영아파트)

전남 광양시 중동 1376

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.16㎡(10.33평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가55,000,000원
최저가2,646,000원
보증금264,600원 (10%)
청구액67,051,506원
개시결정2024년 05월 14일
감정일2024년 06월 06일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.16㎡(10.33평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가55,000,000원
최저가2,646,000원
보증금264,600원 (10%)
청구액67,051,506원
개시결정2024년 05월 14일
감정일2024년 06월 06일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
감정가
5,500만원
303만원/평
최저가95.2%
264만원
14만원/평
실거래 매매매매
5,100만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰13회임차권등기선순위임차인
유찰13회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자정O
임차인정O

기일 내역

2026.06.15(10:00)
264만원진행
2026.05.04(10:00)
330만원유찰
2026.03.23(10:00)
413만원유찰

매각공고

물건 비고

2024년4월기준미납관리비 569,570원이 있으므로 매수신청시 미리 확인할 것

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0