경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매9계]2024타경58609
전라남도 순천시 서면 산단2길 55, 가동 4층404호

전남 순천시 서면 압곡리 979-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.75㎡(11.12평)
건물40.14㎡(12.14평)
감정가28,000,000원
최저가6,422,000원
보증금1,284,400원 (20%)
청구액305,011,589원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.75㎡(11.12평)
건물40.14㎡(12.14평)
감정가28,000,000원
최저가6,422,000원
보증금1,284,400원 (20%)
청구액305,011,589원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 11월 19일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
본건 아파트 전경사진
본건 아파트 가동 404호 전경 사진
감정가
2,800만원
230만원/평
최저가77.1%
642만원
52만원/평
실거래 매매매매
1,600만원
실거래 전세전세
3,300만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰6회재매각
유찰6회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자서OOOOOOOOOO
근저당권자박OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
642만원진행
2026.04.13(10:00)
802만원유찰
2026.02.19(17:00)
미납

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0