경매구분임의경매
용도답
토지210㎡(63.52평)
건물-
감정가18,060,000원
최저가6,473,000원
보증금647,300원 (10%)
청구액585,014,189원
개시결정2024년 09월 09일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 06일
매각일2026년 05월 11일
경매구분임의경매
용도답
토지210㎡(63.52평)
건물-
감정가18,060,000원
최저가6,473,000원
보증금647,300원 (10%)
청구액585,014,189원
개시결정2024년 09월 09일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 06일
매각일2026년 05월 11일
1 / 63
감정가
1,806만원
28만원/평낙찰가
1,200만원
매각2026년 05월 11일
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자농OOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOOO
채권자여OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.11(10:00)
718만원매각
647만원최저가
2026.03.30(10:00)
809만원유찰
2026.02.19(16:00)
최고가매각불허가결정
매각공고
기일 변경(2025년05월08일)
2025.5.8. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)
물건 비고(매각 명세서)
농지취득자격증명 제출요(매각결정기일까지 농지취득자격증명을 제출하지 아니하여 매각불허가결정이 된 때에는 매수신청 보증금을 반환하지 않고 이를 배당할 금액에 산입함, 농지취득자격증명서의 발급여부에 대해 해당관서에 미리 확인을 요함)

대법원
문서
분석
사이트