경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매4계]2024타경60671
전라남도 순천시 안산길 5, 108동 1층 113호 (연향동,연향동호반리젠시빌)

전남 순천시 연향동 1626-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지25.07㎡(7.58평)
건물36.07㎡(10.91평)
감정가79,000,000원
최저가4,973,000원
보증금497,300원 (10%)
청구액80,657,534원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지25.07㎡(7.58평)
건물36.07㎡(10.91평)
감정가79,000,000원
최저가4,973,000원
보증금497,300원 (10%)
청구액80,657,534원
개시결정2024년 10월 16일
감정일2024년 10월 24일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 22일
1 / 11
2024타경60671
2024타경60671
점유자를 만나지 못해 현관문에 임차인권리신고 안내문을 부착하여 놓았음.
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 단지 전경
본건 108동 전경
본건 전경
본건 단지 전경
본건 전경
본건 전경
감정가
7,900만원
724만원/평
최저가93.7%
497만원
45만원/평
실거래 매매매매
7,100만원
실거래 전세전세
6,500만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자장OO
교부권자전OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
497만원진행
2026.05.11(10:00)
710만원유찰
2026.03.30(10:00)
1,014만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0