경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2024타경60954[3]
전라남도 순천시 팔마1길 25, 101동 7층705호 (연향동,순천연향3지구 대주피오레)

전남 순천시 연향동 1659

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지80.78㎡(24.44평)
건물148.52㎡(44.93평)
감정가515,000,000원
최저가288,400,000원
보증금28,840,000원 (10%)
청구액302,663,013원
개시결정2024년 10월 24일
감정일2024년 11월 08일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지80.78㎡(24.44평)
건물148.52㎡(44.93평)
감정가515,000,000원
최저가288,400,000원
보증금28,840,000원 (10%)
청구액302,663,013원
개시결정2024년 10월 24일
감정일2024년 11월 08일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 05월 18일
1 / 23
물건1번, 전경으로 시멘트 포장 도로임.
물건1번, 전경으로 시멘트 포장 도로임.
물건2번, 전경으로 아스팔트 포장 도로임.
본건 9
물건2번, 전경으로 아스팔트 포장 도로임.
물건3번, 전경으로 시멘트 포장 도로임.
물건3번, 전경으로 시멘트 포장 도로임.
물건4번, 전경으로 나대지 상태임.
물건4번, 전경으로 나대지 상태임.
물건4번, 전경으로 나대지 상태임.
물건5번, 전경으로 나대지 상태임.
물건6번, 전경으로 나대지 상태임.
물건6번, 전경으로 나대지 및 석죽 경계석부분임.
물건5번, 물건7번 전경으로 나대지 상태임.
물건7번 전경으로 나대지 상태임.
물건7번 전경으로 일부 시멘트 포장 도로임.
물건7번 전경으로 일부 시멘트 포장 도로임.
물건8번 전경으로 시멘트 포장 도로임.
물건8번 전경으로 시멘트 포장 도로임.
본건 9
본건 9
위 치 도
2024타경60954[3]
감정가
5억1,500만원
1,146만원/평
최저가44%
2억8,840만원
641만원/평
실거래 매매매매
5억 500만원KB 5억원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 3억 2,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자삼OOOOOOO
채권자순OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억8,840만원진행
2026.04.06(10:00)
3억6,050만원유찰
2025.09.29(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년06월23일)

2025.6.23. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

미납 관리비 있음

물건 비고(매각 명세서)

1. 미납관리비 1,562,270원 있음(2024. 11. 4. 현황조사일 기준)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0