경매구분임의경매
용도전
토지1481㎡(448평)
건물-
감정가74,050,000원
최저가33,174,000원
보증금3,317,400원 (10%)
청구액50,695,491원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도전
토지1481㎡(448평)
건물-
감정가74,050,000원
최저가33,174,000원
보증금3,317,400원 (10%)
청구액50,695,491원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 13
감정가
7,405만원
16만원/평최저가
3,317만원
7만원/평공고2026년 05월 18일입찰 D-3일
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자무OOOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
3,317만원진행
2026.04.06(10:00)
4,146만원유찰
2026.02.23(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년02월20일)
2026.2.20. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
농지취득자격증명 제출요(미제출시 매수신청보증금 몰수),마을상수도시설 및 판넬조(소독설비) 매각 제외
물건 비고(매각 명세서)
1. 농지취득자격증명 제출요하므로 매수희망자는 소관 행정기관에 농지취득자격증명 발급 가능 여부를 미리 확인 할 것(매각결정기일까지 농지취득자격증명 미제출로 매각불허가결정이 된 경우 매수신청보증금 몰수)2. 마을상수도시설 및 판넬조(소독설비) 매각 제외

대법원
문서
분석
사이트