경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매7계]2025타경379[1]
전라남도 순천시 낙안면 창녕리 516

전남 순천시 낙안면 창녕리 516

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1051㎡(317.93평)
건물-
감정가16,816,000원
최저가16,816,000원
보증금1,681,600원 (10%)
청구액51,843,256원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2025년 12월 08일
경매구분임의경매
용도
토지1051㎡(317.93평)
건물-
감정가16,816,000원
최저가16,816,000원
보증금1,681,600원 (10%)
청구액51,843,256원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 20일
매각일2025년 12월 08일
1 / 18
물건1번, 주변 전경으로 임야임.
물건1번,  임야 및 묵전 상태임.
물건2,3번 전경 및 주변
물건2,3번 전경
물건3번
물건3번
물건2번
물건3번
물건2번
물건2번
물건2,3번 주변전경
물건2,3번 주변전경, 진입로
일련번호 2
일련번호 2,3
일련번호 1
일련번호 3
일련번호 2,3 주변
일련번호 1
감정가
1,681만원
5만원/평
최저가
1,681만원
5만원/평
변경2025년 12월 08일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명

당사자 내역

소유자농OOOOOOOOOOOOO
채권자순OOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2025.12.08(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 제출요(매각결정기일까지 농지취득자격증명을 제출하지 아니하여 매각불허가결정이 된 때에는 매수신청 보증금을 반환하지 않고 이를 배당할 금액에 산입함, 농지취득자격증명서의 발급여부에 대해 해당관서에 미리 확인을 요함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0